Добрый день.Я военный пенсионер.До этого года проживал и на пенсию уходил в Самарской области.Переехал на
Добрый день.Я военный пенсионер.До этого года проживал и на пенсию уходил в Самарской области.Переехал на постоянно в свердловскую область.Есть постоянная регистрация в Екатеринбурге.Пересчет пенсии возможен ?Спасибо
, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Коротких
Здравствуйте, назначенная Вам военная пенсия при переезде не меняется. Условием становится выход пенсию в том регионе, в котором применяется соответствующий коэффициент.
С уважением, юрист Коротких Евгений.