Подскажите, пожалуйста, в этой ситуации можно что-то сделать?
Здравствуйте. Месяц назад оплатила счёт за электроэнергию по корректному номеру счета. Не посмотрела что название организации другое. Организация куда ушли деньги банкрот. Найти их невозможно. В банке ничем помочь не могут. Подскажите, пожалуйста, в этой ситуации можно что-то сделать?
Добрый день! Вы вправе обратиться в прокуратуру по месту жительства для защиты своих прав. Вам необходимо подать заявление, в котором изложить суть вопроса и приложить копию оплаченной квитанции. Прокуратура проверит законность рассылки квитанций. Возможно, что Вы не единственный человек, который пострадал от данной ситуации. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!