1 октября пойду и мне снова отказ, не хватает каких то бумаг?

Я продлил вид на жительство в Одинцово вид на жительство у меня был до 12 сентября 2024 г. Я подготовил все документы оплатил там 10000 за то чтобы в Одинцово мне помогли,что все документы собраны правильно через две недели когда мне назначили встречу я пришел мне сказали,что перевод паспорта неправильно надо делать у них я согласился чтобы мне сделали у них опять назначают встречу через две недели,я прихожу они мне выдают бумаги в отказе,матевиркч п. 153.3 не хватает документов,а каких не говорят отдают и назначают встречу на 12 сентября, как раз в этот день у меня заканчивается вид на жительство прихожу документы у меня не принимают матевиркч тем ,что закончился вид на жительство,но при всём при этом они назначают мне встречу на 1 октября 24 г.,что мне делать у меня документы такие перевод паспорта ксерокс вида на жительства,квитанции оплаченные 10000 за то чтобы они мне помогли с документацией ,квитанция гос пошлины на 60000 т.и всё заявление просто никем не заверенное и отдали бумагу подтверждающую,что конкретно мной было отдано,что мне дальше делать,каких бумаг не хватает они не говорят... Подскажите пожалуйста я имею права оплатить штраф за вид на жительство так как он у меня закончился 12 сентября,и какое время я ещё могу находиться в России регистрация у меня есть,так как я продлил ее 30 августа,вид на жительство был действителен до 12 сентября... Подскажите пожалуйста,что мне делать? 1 октября пойду и мне снова отказ ,не хватает каких то бумаг? А каких?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут