Я проходил службу по призыву и подписал контракт в зону сво и я с Башкирии то выплаты с Башкирии придут или нет
, Артур, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Да, выплаты вам придут. О том гласит Указ Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” и УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 31 ИЮЛЯ 2024 Г. N УГ-726 «О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН, ОКАЗАВШИХ СОДЕЙСТВИЕ В ПРИВЛЕЧЕНИИ ЛИЦ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ КОНТРАКТА О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».