Как убрать их из ФССП на основании того, что задолженность погашена?

Добрый день! У меня на сайте ФССП отображаются исполнительные производства закрытые по статье 46 п.1 ч 3 и по статье 46 п.1 ч. 4. Задолженности погашены и исполнены в полном размере, но уже по новому исполнительному производству и имеются все справки с банков об отсутствии задолженностей. На горячей линии ФССП мне сказали, что убрать из нельзя. Как убрать их из ФССП на основании того, что задолженность погашена? В любом случае банк уже не имеет права возобновить Исполнительное производство на основании полного закрытия задолженности. Подскажите, что мне делать и как убрать недействительную информацию в сайта с ФССП

, Алексей, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

В чем заключается недействительность информации?

У Вас было исполнительное производство, которое потом было окончено (прекращено). Информация об этом, какое то время будет отображаться в банке данных исполнительных производств.

Алексей
Клиент, г. Москва
То есть повлиять как-то на их отображение на сайте я не могу? Они оплачены в полном объёме.

Не можете. Там же указана верная информация? О том, что открытых производств в отношении Вас не имеется.