Здравствуйте, подавали иск в суд 28.08, нам его вернули, повторно подать можем только 25.09, нужно ли нам доплачивать разницу, тк изменились тарифы с 09.09.2024?
Спасибо!
, Вероника, г. Москва
Разве что Вы не согласны с определением суда, и имеются основания как для его отмены, так и для восстановления срока на обжалования.
В этом случае Вы можете его обжаловать, и в случае, если вышестоящий суд отменит определение суда о возвращении искового заявления, оно будет считаться поданным 28.08 и госпошлину доплачивать будет не нужно