Как они на нас подали если знают, что мы первые подали на них иск?

Мы подали исковое заявление на Т банк 15 мая о признание договора не действительным (мошеннический кредит), 8 октября наконец то состоится заседание которое откладывали. А сегодня мы получили письмо с исковым заявлением на нас от Т банка. Подскажите что можно с этим сделать? Как они на нас подали если знают, что мы первые подали на них иск?

, Наталья, г. Сыктывкар
Юлия Гусева
Юрист, г. Липецк

Скорее всего производства объединят в одно, и один из ваших исков будет как встречный. То есть оба ваши требования будут рассматриваться в рамках одного производства.