Добрый день У меня завысили цену на покупаемую мною продукцию

Добрый день! У меня завысили цену на покупаемую мною продукцию, нужен образец письма , что б запросить не согласия и обоснования завышения цены

, Владимир, г. Тула
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

а какая продукция, без наименования нельзя письмо состави

ть

Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Владимир!

Согласие потребителя, при изменении цены на товар, продавцу не требуется. Для контроля ценообразования Вы можете обратиться с обращением в Федеральную антимонопольную службу.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Добрый день! У меня завысили цену на покупаемую мною продукцию, нужен образец письма, что б запросить не согласия и обоснования завышения цены

 Добрый день, Владимир!

Если Вы на кассе купили товар по цене, которая отличается от указанной на ценнике в торговом зале, то Вы можете вернуть разницу на основании письменной претензии продавцу. Закон о защите прав потребителей такое право Вам предоставляет.

Благодарю за обратную связь!