Могу ли я строить дом у леса на этом участке?
Получается можно построить дом только отступая от других участков ? А от леса ? Могу ли я строить дом у леса на этом участке ?
, Валентина, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте
Могу ли я строить дом у леса на этом участке ?
Да, можете, но
В городских поселениях для районов одно-двухэтажной индивидуальной застройки с приусадебными участками расстояние от границ приусадебных участков до лесных массивов должно быть не менее 15 м.
Расстояние от застройки на территории садоводческих (дачных) объединений до лесных массивов должно быть не менее 15 м.