Мне пришло уведомление с сайта что мне делать?

Мне пришло уведомление с сайта что мне делать? Пишут что в течение 3 часов нужно внести плату

  • Screenshot_2024-09-24-18-53-02-758_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-24-19-25-10-982_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-24-19-25-15-787_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-24-19-25-19-468_com.android.chrome
    .jpg
, Валентина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Эти сообщения поступили Вам от мошенников. Рекомендую не переводить никаких средств и обратиться в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Валентина
Клиент, г. Москва
Огромное вам спасибо за ответ