Здравствуйте У меня такая ситуация На меня написали заявление за износилование, но в протоколе потерпевшая
Здравствуйте
У меня такая ситуация
На меня написали заявление за износилование, но в протоколе потерпевшая написала что по началу было обоюдное согласие а потом она перехотела во время процесса(интим) и говорит износилование. Как мне быть в этой ситуации