Как понять уведомление: Об отсутствии обстоятельст, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, с

Как понять уведомление :

Об отсутствии обстоятельст, свидетельствующих о необходимости оказания лицу, с которым заключён договор найма специализированного жилого помещения, содействия в преодолении трубной жизненной ситуации

Закончился 5 летний срок найма у человека(сирота) , в дальнейшем он может приватизтровать. Дали только номер и куда-то записаться.. Через месяц.

Уточнение от клиента
Вопрос не поставила. Сможет ли приватизировать квартиру в союственность?
, Юлия, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Юлия!

Данное уведомление означает, что вы вправе переоформить договор спец.найма на социальный найм и в дальнейшем приватизировать квартиру.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Приватизировать можно после заключения договора соц.найма