Выселят ли из служебной квартиры при увольнении со службы и переводе в сотрудники Росгвардии
Здравствуйте. Я военнослужащий Росгвардии. Планирую перевестись в категорию сотрудников Росгвардии через увольнение с военной службы. Проживаю в служебной квартире. Выселят ли меня из этой служебной квартиры?
, Bogdan, г. Москва
Ольга Горланова
Добрый день. Если данное жилье предоставлялось Вам в связи с работой и имеет статус служебного, то после увольнения Вы должны его освободить.
Марина Кириченко
Здравствуйте, Богдан! У Вас есть копия договора на квартиру? Нужно вначале ознакомиться с договором, что в нем указано на этот счет. Можете отправить мне в чат, постараюсь помочь.