Здравствуйте Помогите пожалуйста в таком вопросе 10 сентября пересекли границу России в Грузию на украинских

Здравствуйте Помогите пожалуйста в таком вопросе 10 сентября пересекли границу России в Грузию на украинских номерах мы из Мариуполя Имеем внутренний паспорт и загранпаспорт России 22 сентября хотели вернуться но нас не пропустили Как сказали : машина куплена в другом государстве Просто не знаем теперь что делать

, Троцко Вера Борисовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут