В 2013 году был оформлен договор о котором я не знаю
В 2013 году был оформлен договор о котором я не знаю. Пришло решение суда от колекторской компании. Хотелось бы взглянуть на этот договор. Банк Хоум кредит
, Александр, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, вам нужно оперативно отменить судебный приказ в рамках ст. 129 гпк рф. Далее, если вы не брали никаких кредитов, нужно признавать договор не заключенным.
Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ
Антон Семенов
Добрый день, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о выдаче заверенной копии вашего кредитного договора, после чего принимать решение по данному догвору