98, прошло 1.5 месяца, справка не готова

Подал документы на справку ф. 98, прошло 1.5 месяца, справка не готова

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обжалуйте бездействие в военную прокуратуру или по команде выше, согласно главы 6 ДУ ВС РФ. Для составления жалобы Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.