Как обжаловать судебный приказ о давнем долге 2006–2007 годов и списании со счетов?

Коллекторная компания вместе с суд приставом вынесли суд приказ (чтение длилось ровно минуту) о каком-то мнимом долге 2006-2007 годов из банка, которого уже много лет не существует. Суд пристав из Питера, где я не живу и не прописан уже 10 лет. В один день наладили арест на счета и списали пол зп с карты, с остальных - что там было. Долг насчитали 399 тысяч. Хочу подать апелляцию и обжаловать данное решение. До пристава, конечно же, не дозвониться. Нужен юрист, который поможет оформит данное заявление в суд и расскажет дальнейшие действия. Спасибо!

, Алиса, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если это был судебный приказ, его можно отменить, по вашему заявлению, за подробной консультацией вы можете обратиться в чат лично

Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, напишите в чат пожалуйста сведения о приказе его номер и каким судом выдан.