Могу ли я уволится по этому основанию?
Здравствуйте, у меня близкие родственники являются гражданами другого государства, хоть и союзного. Допуск к гостайне на этом основании может быть прекращён.
Занимаемая мною должность подразумевает работу с документами под грифом(3 формы). Могу ли я уволится по этому основанию?
, Тимофей, г. Москва
Сергей Ревко
Добрый день!
Если в качестве увольнения по собственному желанию, то такое основание не предусмотрено, а вот для перевода на другую должность вполне подойдет.