Я оформляла уход за пожилым человеком старше 80 лет, сейчас мне нужно выходить на работу, подать заявление на
Я оформляла уход за пожилым человеком старше 80 лет, сейчас мне нужно выходить на работу, подать заявление на отказ от ухода за бабушкой я не могу, нужно ехать в другой город, если бабушка сама напишет отказ, мне это чем-то грозит?
, Александра, г. Москва