Скажите пожалуйста, осужденный по ч.4, ч.6, ст.290 УК РФ, может уйти на СВО?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, осужденный по ч.4, ч.6, ст.290 УК РФ, может уйти на СВО? Информация на сентябрь 2024 года.
, Елизавета, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Елизавета!
Судимость по указанной статье УК РФ допустима для заключения контракта.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.