Подскажите, пожалуйста, насколько юридически грамотно оформлена коллективная жалоба студентов ректору?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько юридически грамотно оформлена коллективная жалоба студентов ректору? Прикрепляю документ ниже.

  • Письмо Игорю Михайловичу Реморенко
    .docx
Уточнение от клиента
Не знаю почему сервис отправил мой вопрос в категорию «Недвижимость». Там жалоба внутривузовская
, Кирилл Толоконников, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте !

Просмотрела и прочитала Вашу жалобу, жалоба оформлена верно, полно, информативна сама по себе и соответствует подобного рода обращению. Поэтому подавайте смело.