Добрый день, такая проблема, бабушка, у неё есть сын, у него двое детей, маму лишили родительских прав, он

Добрый день, такая проблема, бабушка, у неё есть сын, у него двое детей, маму лишили родительских прав, он терроризирует бабушку, пьет постоянно, как его не выгоняй из квартиры, не выписывай, он всё равно возвращается, и били его и выкидывали, помогите пожалуйста.

, Ярослав, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Незамедлительно подавайте заявления в полицию при любых случаях насилия или угроз, фиксируйте все случаи с участием участкового.

Начните процесс подготовки искового заявления в суд о выселении сына из квартиры. В суде потребуются доказательства его асоциального поведения и угрозы безопасности для жильцов.

Обратитесь в органы опеки и попечительства за содействием и дополнительной помощью в защите прав бабушки и детей.

Желаю удачи и безопасного разрешения ситуации.

С уважением,
Ваш юридический консультант.

Ярослав
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное.