В результате, без предупреждения, нам заварили сваркой калитку со стороны школы, сказав что это против террористической угрозы
Забор и калитка заднего двора граничит со школьным футбольным полем. Работники школы наложили к забору ветки и траву, мы вышли через калитку и отодвинули мусор от забора. В результате , без предупреждения, нам заварили сваркой калитку со стороны школы, сказав что это против террористической угрозы.
У нас сливная яма рядом с калиткой и Осенизаторская машина всегда подъезжала к нашей яме по территории школы. Теперь это не возможно. Имеем ли мы право открывать эту калитку для ремонта и покраски забора и может ли подъехать к нашей калитке осенизатор по территории школы?