Подано заявление на назначение пенсии через госуслуги на 5 дн

Подано заявление на назначение пенсии через госуслуги на 5 дн. раньше срока. Как исправить ситуацию? Требуют

срочно в течение 2 дн приехать в пенсионный фонд и написать заявление- отказ

, Наталья, г. Москва
Владимир Орлов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Наталья.

Ничего не нужно делать, по данному заявлению специалисты СФР по истечению 10 дней вынесут решение об отказе. После того, как у вас наступит право на получения страховой пенсии подайте повторное заявление в Отделение Социального Фонда России.
С уважением.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо за информацию!