На запрос не отвечают, что делать?

Добрый день!

Девелопер, сделал панорамную съемку участков проданных и находящихся в продаже и выложил панораму себе на сайт с целью привлечения потенциальных покупателей. Детализация снимков высокая.

На данных фото четко видно мой участок, строения, элементы ландшафтного дизайна.

Разместила требование удалить изображение моих объектов недвижимости в приложении. На запрос не отвечают,

что делать?

  • FullSizeRender (12)
    .jpg
, Марина, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Рекомендую повторно направить девелоперу официальное требование об удалении изображения с сайта с указанием на нарушение ваших прав. Если девелопер проигнорирует ваше требование, обратитесь в Роскомнадзор или подайте иск в суд для защиты своих интересов.

Если понадобится более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь в чат, данные услуги оказываются на платной основе.

Желаю удачи!