Что делать беременной матери‑одиночке, если нет жилья и отказали в пособии?
Я беременна мать одиночка на 8 месяце мне 20 лет с раннего детства не общалась с родителями мама выпивает отец отказался с рождения но они не лишины родительских прав , мне не на что жить и нет возможности заплатить за квартиру, 5 числа я остаюсь на улице, пособие по беременности не одобряют, так как был привышен заработок за 1 год ранее, я не знаю что делать и не знаю как жить