Покупал дипломную работу Нашел парня в ВК который этим занимается Сумма дипломной работы была 35 тысяч Я
Покупал дипломную работу
Нашел парня в ВК который этим занимается
Сумма дипломной работы была 35 тысяч
Я договорился что отдам деньги после получения готовой работы
Работу он сделал но при защите и подписании было много ошибок
В итоге я заплатил ему вместо 35 тысяч 13 тысяч
Сейчас он пишет мне что написал на меня заявление и говорит мне ждать суд ( он оформлен как самозанятый)
Будет ли мне за это административное или уголовное наказие или нет?