Что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте, у меня умер отец. И он давал в займы своему брату 200тыс руб. Отдал из них 20. В переписке со мной он подтвердил что долг существует. Говорит оплатит памятник но памятник оплачивает военкомат тк отец ветеран. И я понимаю что меня брат отца обманывает. Что можно сделать в этом случае?
, Клиент, г. Иваново
А через что подать претензию. И есть ли шанс что суд встанет на мою сторону.я знаю что в займы просили на машину. И знаю что 200 тысяч. И знаю что отдал 20 и до конца этой осени должен был отдать 180 еще. Но в переписке с ним он не отрицает долг но все время говорит аля: «эта сумма» «эти моменты». Не называет сколько должен но и не отрицает когда я пишу про 180 тысяч