И возможно ли это в нашем государстве?
Добрый день помогите пожалуйста в разъяснение моего вопроса. У меня после выхода из колонии административный надзор все которые только возможны ограничения ко мне пременены и уже 4,6 лет я с этим живу, но сейчас мы с женой ждём ребёнка так же есть с нами проживает ребёнок от первого брака ему 14 лет... Ко мне приходят полицейские по ночам с автоматоми и камерами пугают беременную жену и ребёнка. Как мне составить правельно исковое заявление о снятии ограничения. И возможно ли это в нашем государстве?
, Николай, г. Иркутск
Стас Матюшин
Обратиться в суд с целью снятия административного надзора целесообразно в том случае, если в течение года вы не привлекались к административной ответственности