Могу ли я не возвращать сумму?
парень подарил телефон в рассрочку. отношений с ним не было, дарил чисто по доброй воле и даже маме моей писал, что ничего взамен с меня не требует.
из-за разности характеров перестали общаться, перед удалением диалога потребовал вернуть полную сумму за телефон.
могу ли я не возвращать сумму? по факту, был акт дарения, все на словах и коробка от телефона осталась у меня