Как считается водительский стаж- с момента получения прав или с момента оформления первого полиса осаго?
Здравствуйте. Как считается водительский стаж- с момента получения прав или с момента оформления первого полиса осаго?
, Татьяна, г. Москва
Елена Морозова
Как считается водительский стаж- с момента получения прав или
Здравствуйте, Татьяна.
При заполнении любой формы для получения Полиса ОСАГО Вы можете убедиться, что начало водительского стажа совпадает с датой получения Водительского удостоверения.
Т.е. на практике именно с этой даты Страховыми компаниями расчитывается водительский стаж.
Для получения более подробной нормативно аргументированной платной консультации — нажмите «Общаться в чате» и напишите мне в чат.