Как следует оценить содеянное, если авария произошла: а 30
Водитель КамАЗа Максимов, в нетрезвом состоянии, нарушив правила дорожного движения, совершил столкновение с а/м "Мерседес", в результате чего, автомобиль получил существенные повреждения и его владельцу был причинен крупный материальный ущерб. Ранее - 25 мая - Максимов был подвергнут административному взысканию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Как следует оценить содеянное, если авария произошла: а) 30.06. 2015; б) 2.07.2015г.?
, Елизавета, г. Москва