Раздел имущества при разводе
Будет ли учитываться при разделе имущества, то что приобетенные в браке квартира и машина куплены на деньги от продажи квартиры которая была получена в наследство одним из супругов
, Дарья, г. Юрьев-Польский
Янна Галаган
Добрый день! Да суд учитывает, при установление данного факта, т.е. супругу, который получил наследство и потом приобрел на эти средства имущество, необходимо предоставить суду соответствующие доказательства. Тогда доля, второго супруга, может быть уменьшена.