Водительское удостоверение в базе Гибдд есть, а в госуслугах нет, могу ли я ездить с такими правами?

, Наталья, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Вы смотрите на госуслугах или госуслуги авто? Именно на госуслуги авто будут отображаться ваши водительские права. Однако, не забывайте, что инспектор ГИБДД вправе проверить у вас удостоверение как в электронном виде, так и в традиционном. Возить с тобой стандартное водительское удостоверение также необходимо.