Могу я узнать, это вобще правомерно?
Я являлась одним из собственником коммерческой недвижимости ТЦ. Были сложности по противопожарке, согласно Протокола собрания собственников, все работы, оплату, заключение договоров и т.д. на себя взял один из собственников, с последующей ему компенсацией всех собственников согласно кв.м., принадлежащих каждому. Я продала помещение и на момент продажи (07.06.2023г.) мной были оплачены все счета выставленные данным собственником. На сегодняшний день (26.09.2024г.) поступило обращение о необходимост оплатить счет от 15.11.2023г., ссылаясь на Протакол общего собрания собственников. Могу я узнать, это вобще правомерно?
Здравствуйте, Юлия!
Поскольку на моменты принятия общим собранием решения от 15.11.2023 г. Вы уже не являлись собственником помещения, то для Вас это решение не является обязательным для исполнения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».