Здравствуйте у меня срочный вопрос Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет

Здравствуйте у меня срочный вопрос

Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет

Обучался уже 2 недели и вызвали в военкомат сказали что второй отсрочки нету брать академ отпуск и идти служить это действительно так ?

, Саша, г. Москва
Роман Бонгин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

https://legalacts.ru/sud/kassatsionnoe-opredelenie-sudebnoi-kollegii-po-administrativnym-delam-verkhovnogo-suda-rossiiskoi-federatsii-ot-08062022-n-5-kad22-5-k2/

Аналогичный вопрос рассматривался Верховным Судом РФ, ссылку на решение указал в ответе.

В вашей ситуации отсрочка предоставляется один раз.