Как и в какой суд подать на чистый след?
Добрый день! У меня вопрос вот такого характера, чистый след прислал до судебное решение о взыскание долга за мусор за пять лет, при этом ни бумаг о заключении договора ни уведомлений не было , у меня не жилое помещение после того как я стала звонить региональному оператору и требовать лицевой счет то они просто не могут его найти, когда выслала фоторгафии ,что здание в аварийном состоянии ,то ини так же требуют денег но лицевой счет не предоставляют.Как и в какой суд подать на чистый след?
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Пока это претензия, Вы вправе на нее не отвечать. А вот когда Вас вызовут в суд, по иску, то надо будет писать возражения.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
----
С уважением, Дарья Алексеевна!