Когда заканчивается отсрочка от армии при втором академическом отпуске на бакалавриате?
Собираюсь брать второй академический отпуск на бакалавриате. Первый брал на 2 курсе, в 2022 г. на весь учебный год. Сейчас я учусь уже на 3 курсе, так же хочу брать академ на год. Собственно, мой вопрос: если я беру второй академический отпуск, что уже превышает 1 год на продление учебы, то когда закончится моя отсрочка? Сразу, как я выйду или возьму второй академ, или через 2 года, когда срок продления обучения на бакалавриате уже превысит 5 лет (4 года бакалавра + первый академ на год), то есть на 4 курсе?