На каком основании пристав имеет право запрашивать за весь период?

Доброго дня подскажите пжлст имеет ли право пристав ФССП требовать документы по алиментам по местам работы и по платежам с самого начала производства??? 14.10.2024 в этом году в октябре моему сыну исполняется 18 лет на днях пристав пригласил меня и потребовал документы по алиментам с самого начала производства а это с 2011г имеет ли право он??? Приставы меняются я только наблюдал у меня сменилось три присатава документы я им всегда предоставлял. Алименты платились по разному когда с работодателя когда сам переводил. чеки всегда приносил. На каком основании пристав имеет право запрашивать за весь период? Или взыскатель должен написать заявление о претензии но заявления я не видел

, максим, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут