Старший по дому в многоквартирном доме против заезда через шлагбаум во двор дома газелей для погрузки и разгрузки для магазина, что делать в таком случае?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий.

Необходимо, чтобы собственник магазина и/или арендатор, обратились с заявлением в управляющую компанию многоквартирного дома о разрешении

заезда через шлагбаум во двор дома газелей для погрузки и разгрузки для магазина

 В случае отказа, то данные действия можно рассматривать как самоуправство. Пишите заявление участковому.

Всего Вам доброго и Удачи!

Закрытый тг канал, заявка на вступление:

t.me/+n_RsAI-K5Fw0YTEy