Стоит ли мне идти на второй суд?
Добрый день,
Я не смог попасть на суд по алиментам, Судья назначил половину от суммы предложенной. Но это по словам бывшей. Стоит ли мне идти на второй суд? Если сумма меня устраивает.
, Александр, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. В случае если вы не поддерживаете исковые требования — данную позицию необходимо донести до суда, посредством письменного возражение, которое возможно направить почтовым отправлением до дня заседания либо лично в судебном заседание приобщить к материалам дела
Дмитрий Илларионов
Добрый день. На судебное заседание сходить обязательно нужно, во первых убедиться в предварительном решении и если все устраивает подтвердить свое согласие.
Здравствуйте. Да конечно, пишите в чат мой — обсудим