Нужна помощь с какой формулировкой написать в суд
Подскажите я должник, взыскатель умер в том году. Фссп уведомил месяцев 6 назад. Хочу обратиться в суд. Нужна помощь с какой формулировкой написать в суд
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Василий Катаев
Здравствуйте, Игорь!
Хочу обратиться в суд. Нужна помощь с какой формулировкой написать в суд
В данном случае, Вам следует обратиться в суд, с заявлением о прекращении исполнительного производства, ип (заявительный порядок, в силу положений п. 1 ч. 1 стю 43 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»). Однако, при этом, Вам нужно предоставить доказательства того, что требования умершего взыскателя...
… не могут перейти к правопреемнику