Можете помочь узнать, занимается ли AVA.Group компенсациями от брокеров
Добрый день ! Можете помочь узнать, занимается ли AVA.Group компенсациями от брокеров. Очень важно. Я думаю очередной развод.
, Надежда, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Надежда!
Обратитесь в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ и уточните, есть ли проблемы с вашей юридической компанией. У полиции есть база мошенников.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.