Конкурирующая фирма зарегистрировала товарный знак с таким же названием, как наше юридическое лицо

Добрый день. Конкурирующая фирма зарегистрировала товарный знак с таким же названием, как наше юридическое лицо. Можем ли мы продолжать использовать наше название на том основании, что так называется наше ООО уже 16 лет

, Сергей, г. Екатеринбург
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей! Можете. Возможно, если изучить документы, в действиях конкурента, может усматриваться акт недобросовестной конкуренции, и регистрацию его товарного знака можно будет оспорить.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо, Татьяна.