Как убрать пени, и оформить скидку по пенсионному возрасту?

пришло уведомление о задолженности по вывозу ТКо, более 70 тыс, почему , когда заключали договор в одностороннем порядке не нашли возможность уведомить ? как убрать пени, и оформить скидку по пенсионному возрасту? плюс проживание не круглый год... грозят судом, на разговор по снижению суммы задолженности не идут....

, Юлия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте вы не первый человек, кто сталкивается с данной проблемой, платить конечно же ничего не нужно, надо разбираться, для начала с ними вступить в переписку, а затем либо вам подать в суд, обжаловать данный долг, либо они когда обратятся писать возражения и отстаивать свои права, в данном случае правда на вашей стороне