Сейчас с сына через суд есть постановление требуют возврат денег
Сын передал карту другу. Друг воспользовался ею в мошеннических схемах для обналичивания денег. Сейчас с сына через суд есть постановление требуют возврат денег . Третье лицо заявило о банкротстве и сделки стали не действительны . А с ее карты поступали на счет сына деньги которые обналичил друг. Что делать?
, Светлана, г. Москва