Если он выпишиться от туда будут ли продолжать накладывать орест на карту за долги?

Здравствуйте.У моего мужа есть квартира на пополам с сестрой 50 на 50.Сестра уже много лет за нее не платит и все долги за камунальные услуги взыскивают с мужа.Если он выпишиться от туда будут ли продолжать накладывать орест на карту за долги?

, ольга, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

не имеет значения прописан он там или нет, если списывают с него, то его право принудительно обязать платиться сестру, но за последние 3 года только