Как они говорят, общение в интимной формате с несовершеннолетним
Шантаж и угроза уголовным делом... Как они говорят, общение в интимной формате с несовершеннолетним.. Говорят, что пишут заявление на уголовное дело
, Нурик, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Нуриев!
Нужно выяснить виноваты ли в этом.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.