У меня в одной из компаний образовался долг, с связи с чем было заведено на меня дело в суд, хочу погасить долг самостоятельно, го не знаю теперь как

Здравствуйте! У меня в одной из компаний образовался долг, с связи с чем было заведено на меня дело в суд, хочу погасить долг самостоятельно, го не знаю теперь как. Я хотел сейчас погасить свой долг на сайте компании, но мне ответили в тех поддержке следующее:

Ваш договор был продан в НАО ПКО «Первое клиентское бюро» от 07.05.2024 ,по всем вопросам обращайтесь в эту компанию

, Семён, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ваш договор был продан в НАО ПКО «Первое клиентское бюро» от 07.05.2024, по всем вопросам обращайтесь в эту компанию

Обратитесь и погасите с дисконтом по договоренности с этим коллектором..

Обычная практике продажа долга за мин. стоимость. Погашаете долг в полной сумме, что указана в суде или по мировому соглашению с коллектором в иных суммах.

Коллектор подал в суд иск и все надо с ним решать.