Здравствуйте у меня такой вопрос когда я заключил контракт на СВО тогда мне говорили ежемесячный выплата 210
Здравствуйте у меня такой вопрос когда я заключил контракт на СВО тогда мне говорили ежемесячный выплата 210 тысяч рублей так обеснили , Я сейчас нахожусь госпиталье 1,2 месяца мой зарплата 120 тысяч рублей пришло на карту , 3, месяца мне пришло на карту , и моё личнным кабинете 37 тысяч рублей объясните пожалуйста почему так приходит
, Белек, г. Москва
Ольга Сидорова
.Вам необходимо обратиться к командиру вашего подразделения. Он обязан рассмотреть жалобу и принять меры для решения проблемы, а также в Минобороны РФ